Вырозите дроби в проценты

в тексте 7/10 всех заданий состовляют задачи на проценты

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:36
    0
    В тексте 70% всех заданий составляют задачи на проценты

    7/10*100=0,7*100%=70%