Как решить этот пример

70 кг85 г = ... г

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:15
    0
    70 кг = 70 * 1000 = 70000 г

    85 г = 85 г

    70 кг 85 г = 70000 + 85 = 70085 г
  2. 21 августа, 11:27
    0
    1 кг=1000 г

    70 кг=70000

    70 кг85 г=70085