Начертить прямоугольник со сторонами 5 и 4 см. наить его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:27
    0
    S=a*b

    S=5*4=20 cм в квадрате
  2. 6 сентября, 16:40
    0
    Площадь будет равна 5*4=20 см^2