В какую степень нужно возвести число 0.2 чтобы получить 125

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:26
    0
    0,2=2/10 = 1/5; 125 - это 5³ или (1/5) ⁻³; ответ в степень - 3.