Решение уравнение х+256=698-232

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:46
    0
    X=256+698

    x=954

    x-954-232

    x=722

    722+256=698-232
  2. 26 января, 08:31
    0
    х+256=698-232

    х+256=466

    х=466-256

    х=210