Купили 10 банок краски для покраски квартиры израсходывали 7 банок сколько банок осталось? На сколько банок израсходывали больше чем осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:03
    0
    1) 10-7=3 (б.) - осталось банок.

    2) 7-3=4 (б.) - на столько больше.

    Ответ 3 и 4 банки
  2. 15 июня, 10:34
    0
    банок осталось 10, т. к 7 пустых тоже останось ...

    больше на 4 банки