Помогите решить уравнение:

168 - (98+z) = 65

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:43
    0
    168 - (98+z) = 65

    168 - 98 - z = 65

    168 - 98 - 65 = z

    z = 5

    168 - (98+5) = 65
  2. 25 июля, 23:23
    0
    168-98-z = 65 70-z=65 z=5