На одной полке было 17 книг на второй на 18 книг больше чем на первой а на третьей на 6 книг больше чем на первой и второй вместе. сколько всего книг было на трех полках?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:23
    0
    1) 17+18=35

    2) 35+6=41

    3) 17+35+41=93

    ответ: 93 книги