Выполни действие (56:8) * 9=

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:43
    +1
    (56 / 8) * 9 = 63

    1) 56/8=7

    2) 9*7=63
  2. 26 августа, 03:54
    0
    56:8=7

    7*9=63

    Вот так вот