Катя отметила в тетради 2 точкиА и В из точки А она провела 12 лучей а из точки В на 5 лучей меньше сколько всего лучей провела катя

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:07
    0
    12 + (12-5) = 19 лучей провела Катя
  2. 6 августа, 18:31
    0
    12-5=7 (из точки В)

    12+7=19

    Ответ: 19 лучеё провела Катя