Помогите найти 5%,17%,23% от метра, 1 центнера, 1 килограмма

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:14
    0
    100:100*5=5 см 5℅ от 1 метра

    100:100*5=5 кг. 5℅ от 1 центнера

    1000:100*5=50 кг 5℅ от 1 тонны

    100:100*17 = 17 см. 17℅ от1 метра

    100:100*17=17 кг. 17℅ от центнера

    1000:100*17=170 кг. 17℅ от тонны

    100:100*23=23 см. 23℅ от метра

    100:100*23=23 кг 23℅ от центнера

    1000:100*23=23 кг 23℅ от тонны