Вычислить:

а) интеграл сверху 2, снизу 1 (х в квадрате-2 х+3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:18
    0
    = (2^2 - 2*2 + 3) - (1^2 - 2*1 + 3) = (4 - 4 + 3) - (1 - 2 + 3) = 3 - 2 = 1