Запиши каждое число 24,48,56 в виде произведения двух однозначных чисел

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:09
    0
    24=6*4

    48=6*8

    56=7*8

    Вот и весь ответ
  2. 28 декабря, 03:41
    0
    6*4=24, 3*8=24

    6*8=48,

    7*8=56