Что бы узнать расстояние от дома до реки Костя выйдя из дома, начал считать шаги, и у реки он насчитал 1.700 шагов.

Найди расстояние от дома до реки, если длинна шага Кости 3 дм. Вырази ответ в метрах

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:08
    0
    Если длинна Костиного шага равна 3 дм, а он таких шагов насчитал 1.700, то

    3 * 1700 = 5100 дм = 510 (м) - растояние от дома до реки

    Ответ: 510 метров растояние от дома до реки
  2. 25 ноября, 06:06
    0
    3*1700=5100 дм = 510 м - расстояние от дома до реки