Сколько будет килограмм в 3/5 части тонн

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:25
    0
    1000/5=200

    200*3=600 (кг)
  2. 28 августа, 06:54
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1000 * 3 : 5 = 600 кг