У Пети на 4 конфеты меньше, чем у Сережи. Мама дала Пете еще 5 конфет. у кого конфет стало больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:35
    0
    1) 4+5 = 9 (конф) - стало у Серёжи.

    2) 9-4=5 (конф) - было у Пети.

    3) 9-5=4 (конф) - у Серёжи стало больше =)