Самец и самка ласточки каждый раз приносят своим птенцам в гнездо по 2 грамма корма. Сколько всего корма они принесут если каждый из них прилетит 45 раз?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:13
    0
    45*2=90 грамм 90*2=180 грамм принесут
  2. 19 февраля, 21:52
    0
    45*2 = 90

    90*2=180 кажется так