1) Что такое квадрат числа?

2) Что такое куб числа?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:36
    0
    Квадрат числа - это когда число умножают само на себя!

    куб числа-это когда число умножаю само на себя 3 раза)
  2. 5 апреля, 02:01
    0
    1) Число умноженное на себя 2 раз

    тоесть 3^2=3*3=9

    2) Число умноженное на себя 3 раза

    тоесть 3^3=3*3*3=27