а) 90*400, 7*8000, 3000*20, 600*900, 160*500, 2000*350, 80 000*40, 15*600 000 б) Составь и реши 3 собственных примера на умножение круглых чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:25
    0
    90*400=36000

    7*8000=56000

    3000*20=60000

    600*900=540000

    160*500=80000

    2000*350=700000

    80000*40=3200000

    15*600000=9000000

    мои примеры

    10*10=100

    100*100=10000

    50*500=25000
  2. 18 октября, 19:09
    0
    Б) 40*500=20000

    600*1000=600000

    1000*1000=1000000