Сколько будет? 1 целая семь восьмых минус 3 целых одна третья?!

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:18
    0
    1 и 7/8 - 3 и 1/3 = 15/8 - 10/3 = (45 - 80) / 24 = - 35/24 = - 1 и 11/24