Где нужно раставить скобки в этих примерах 25-20-4=1 15-6+8=17 18-6+4=8 30-3+5=22

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:29
    0
    (25-20) - 4 = 1

    (15-6) + 8 = 17

    18 - (6+4) = 8

    30 - (3+5) = 22
  2. 26 апреля, 03:53
    0
    (25-20) - 4=1 (15-6) + 8=17 18 - (6+4) = 8 30 - (3+5) = 22