Скока будет 45·50000·2:59+8090-60000·22=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:24
    0
    45*50000=2250000 2250000*2=4500000 4500000/59=76271,186 60000*22=1320000 76271,186+1320000=1396271,2
  2. 27 декабря, 12:02
    0
    Будет 1235638,81356)