2x - 1x + 1345000 = 14000

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:11
    0
    X = 14000 - 1345000

    x = - 1331000
  2. 6 ноября, 19:29
    0
    2x-1x+1 345 000=14 000

    1x+1 345 000=14 000

    x=14 000-1 345 000

    x = - 1 331 000