Помогите решить!

56 : (-7) + 3

-8 * (-5) + 75 : (-15)

(12-28) : (-4) * 5

19 - (2-18:3) - 25

-60:15+7 * (6-14)

-11 * (5-9) - 60: (-12)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:36
    0
    56 / (- 7) + 3 = - 5

    - 8 * (- 5) + 75 / (- 15) = 35

    (12 - 28) / (- 4) * 5 = 20

    19 - (2 - 18 / 3) - 25 = - 2

    - 60 / 15 + 7 * (6 - 14) = - 60

    - 11 * (5 - 9) - 60 / (- 12) = 49