Одна сторона треугольника 25 см другая на 4 см длиннее первой, а третья на 4 см короче первой. чему равен периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:36
    0
    25+4=29 см другая сторона

    25-4=21 см третья сторона

    Р=25+29+21=75 см