Найдите наименьшее кратное чисел: 3,9,18

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:40
    0
    Наименьшее общее кратное для этих чисел 18
  2. 10 ноября, 19:20
    0
    3=1*3

    9=3*3

    18=2*3*3

    НОК (наименьшее общее кратное) = 3*3*2 = 18