На трёх полках книги на 1 и 2 полке 48 книг на 2 и 3 полке 27 книг а на 1 и 3 43 книги

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:25
    0
    Первая полка А вторая В третья С А=48-В В=27-С С=43-А С=43-48+В=43-48+27 - С С=11 В=16 А=32