1 м-35 см, 2 м-8 дм, 6 м9 дм: 3, 7 м02 см: 9

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:23
    0
    1 м = 10 дм = 100 см = 1000 мм

    1 м - 35 см = 100 см - 35 см = 65 см

    2 м - 8 дм = 20 дм - 8 дм = 12 дм

    6 м9 дм/3 = (60 дм + 9 дм) / 3=69 дм/3=23 дм

    7 м2 см/9 = (700 см + 2 см) / 9=702 см/9=78 см
  2. 17 ноября, 06:31
    0
    1) 65 см

    2) 2 дом

    3) 2 м 3 дм

    4) 78 см