Здравствуйте, не понятна задача. 5 тонн 620 кг минус 8 центнеров 96 кг плюс 4 тонны 78 кг выполнить действия

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:45
    0
    1 тонна=1000 кг 1 ц=100 кг 5620-896+4078=4724+4078=8802 кг или8 тонн 802 кг или 8 тонн 8 ц 02 кг