Вычислите, рассуждая по образцу.

Образец: 40*20 = (4*10) * (2*10) = (4*2) * (10*10) = 8*100=800

а) 30*20

б) 600*70

в) 60*30

г) 3000*30

д) 9*400

е) 500*2000

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:41
    0
    30*20 = (3*10) * (2*10) = (3*2) * (10*10) = 6*100=600