составить условие и решить

Древесину лучше всего склеивать если она содержит девятую часть воды. Сколько воды содержит древесина массой 18 кг готовая к склеиванию?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:53
    0
    1/9 воды в древесине массой18 кг=18/9=2 кг