Значение выражение x2+10y при x=0.1 и y=10

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:11
    0
    Решение:

    0,1^2+10*10=0,01+100=100,01

    Ответ: 100,01
  2. 19 марта, 20:10
    0
    0,1*0,1+10*10=0,01+100=100,01