Помогите решить задачу На заголовительной базе приняли 5 ц ягод по 16000 р. за центнер и 2 т грибов. Сколько платили сборщикам за 1 т грибов, если за все грибы заплатили сколько же, сколько за ягоды?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:19
    0
    16000*5/2=8000*5=40000 рублей!