Найдите значения выражений:

32 х+32 у, если х=4, у=26

11 м-11 н, если М=308, н=208

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:40
    0
    32x+32y=32 (x+y) = 32*30=960

    11m-11h=11 (m-h) = 11 (308-280) = 11*100=1100
  2. 13 июня, 06:48
    0
    32 х+32 у=32 (х+у) = 32 * (4+26) 32*30=960

    11 м-11 н=11 (м-н) = 11 * (308-208) = 11*100=1100