Во дворе гуляли 10 м и 7 д.

1. Сколько детей во дворе?

2. На сколько больше во дворе мальчиков, чем девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:10
    0
    1.17 детей

    2.10-7=3 м

    на 3 мальчика
  2. 26 февраля, 03:23
    0
    10+7=17 детей во дворе 10-7=3 больше мальчиков чем девочек