Составь уравнение и реши его: 1) произведение равно 420, один из множителей - 4. Найди второй множитель. 2) делимое равно 96, частное - 3. Найди делитель

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:00
    0
    1) 4*x=420

    х=420/4

    х=105

    2) 96/х=3

    х=96/3

    х=32
  2. 24 мая, 13:42
    0
    4*х=420

    х=420/4

    х = 105

    96/х = 3

    х = 96/3

    х=32