Представьте в виде степеней с одинаковым основанием и сравните их по величине 9^4 и27^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:45
    0
    9^4 = (3²) ^4=3^8 и 27^2 = (3³) ²=3^6⇒3^8>3^6⇒9^4>27^2