В трёх ящиках 9 килограммов фруктов. Сколько килограмм фруктов в 6 таких же ящиках?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:42
    0
    1) 9 : 3 = 3 (кг) - фруктов в одном таком ящике.

    2) 3 * 6 = 18 (кг) - фруктов в шести таких ящиках.

    Ответ: 18 кг.

    И не забываем отмечать решение как лучшее)))

    Удачи)