Разложите на простые множетели число 280

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:48
    0
    280=2*140=2*2*70=2*2*2*35=2*2*2*5*7

    И не забываем отмечать решение как лучшее)))

    Удачи)