Площадь квадрата 32 см кводратных кокой длины в сантеметрах могут быть стороны прямоугольников с токой пеплошадью как у квадрата? найди пириметр каждого из них

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:29
    0
    1) 1 см и 32 см

    Р = (1 + 32) * 2 = 66 см

    2) 2 см и 16 см

    Р = (2 + 16) * 2 = 36 см

    3) 4 см и 8 см

    Р = (4 + 8) * 2 = 24 см

    4) 5 см и 6,4 см

    Р = (5 + 6,4) * 2 = 22,8 см