0.3:2.5+4.48-5 1/3

Решить пример.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:10
    0
    1) 0,3:2,5=0,12

    2) 0,12+4,48=4,6

    3) 4,6-5 1/3 = 4,6-16/3=46/10-16/3=138/30-160/30 = - 22/30 = - 11/15