Деление многочлена на одночлен

Выполните действие.

(4x+12y-16) : 4

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:59
    0
    (4x+12y-16) : 4=4 х: 4+12 у: 4-16:4=х+3 у-4