Вычислить значения выражений способом порязрядного деления

5 + (50-20) - 6

20 + (78-6)

70 - (56-9+5)

8 + (25+5-8)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:02
    0
    5 + (50-30) - 6=19

    50. 20. 25

    30. + 5. - 6

    - - - - - -

    20. 25. 19

    20 + (78-6) = 78-6=72+20=92

    70 - (56-9+5) = 56-9+5=46+5=51=70-51=19

    8 + (25+5-8) = 25+5-8=30-8=22+8=30