Число 25 отличается на 5 от числа? о от числа?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:39
    0
    20 и 30

    25-5=20

    25+5=30
  2. 5 марта, 22:19
    0
    20, потому что 25-5=20 ахах, это так легко