Гейзер Фонтан извергается каждые полчаса. Ученые наблюдали за ним в течение двух суток. Сколько раз они видели извержение этого гейзера?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:18
    0
    24*2=48 часов

    48*2=96 раз извергался вулкан

    Ответ: 96 раз
  2. 26 ноября, 12:49
    0
    24*2=48-часов

    48*2=96-раз извергался вулкан