Заменил каждое число суммой по образцу 98=90+8 64=60+4 32 56 73 95 47 14 81 56

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:36
    0
    32 = 30 + 2

    56 = 50 + 6

    73 = 70 + 3

    95 = 90 + 5

    47 = 40 + 7

    14 = 10 + 4

    81 = 80 + 1

    56 = 50 + 6