Сколько будет с 1000000 5% и с 300000 5%

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:58
    0
    1 000 000*5/100=50 000

    300 000*5/100 = 15 000
  2. 2 февраля, 22:05
    0
    1000000:100=10000 - 1 %

    10000*5=50000 - 5%

    300000:100=3000 - 1%

    3000*5=15000 - 5%