в тетради 96 листов. после изготовления бумажных самолётов листов уменьшелось на 8 часть. сколько листов осталось в тетради?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:27
    0
    96/8=12 (л) потрачено

    96-12=84 (л) осталось