Округлите число 1.6666 до тысячных до сотых до десятых. в каждом случаи найдите разность между полученным приближённым значением и данной дробью

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:23
    +3
    1. до тысячных 1,667

    1,667-1,666=0,0004

    2. до сотых 1,67

    1,67-1,6666=0,0034

    3. до десятых 1,7

    1,7-1,6666=0,334