Вычисли. ответ вырази в метрах: а) 3 м разделить на 6 умножить на 2 прибавить 4 дм умножить на 5

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:14
    0
    1) 3:6=0,5 (м)

    2) 05*2=1 (м)

    3) 1+0,4=1,4 (м)

    4) 1,4*5=7,2 (м)